}); Фотоотчет о посещении завода ЧЭАЗ - Нов-электро

Фотоотчет о посещении завода ЧЭАЗ

ЧЭАЗНедавно представилась возможность посетить предприятие ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод», г. Чебоксары с целью ознакомления с производством и выпускаемой продукцией. В ходе визита удалось ознакомиться с возможностями производственной базы, условиями и техническим оснащением производства, номенклатурой предлагаемого оборудования, условиями и качеством сборки, организацией входного и выходного контроля.

ЗАО «ЧЭАЗ» относится к категории крупных предприятий с большими производственными площади и вспомогательными корпусами. Предприятие имеет хорошее техническое оснащение, современное оборудование с ЧПУ, что позволяет выполнять полный цикл производства от «раскроя» листового металла и изготовления профиля до окончательной сборки как щитового оборудования и НКУ-0,4 кВ, так и комплектных устройств 6-35 кВ, вплоть до блочно-модульных зданий КРУН и КТП.

Компания специализируется на выпуске широкого спектра электромеханических реле, электрических аппаратов и контакторов. Благодаря развитой научно-конструкторской базе, имеются собственные разработки низковольтных комплектных устройств НКУ-СТ серии «КУЭС», комплектных распределительных устройств КРУ-6 (10) кВ серий КСО, КНВ, КСВ и устройства релейной защиты на микропроцессорных блоках серии БЭМП. Блоки релейной защиты выпускаются на полностью замкнутой современной технологической линии.

Выходной контроль изделий организован, проводится опробование и стендовые испытания оборудования перед отправкой заказчику. На выпускаемое оборудование имеются ТУ и подтверждающие протоколы испытаний.

Ниже представлен фотоотчет.

Комментарии закрыты.